Оружие вытаскивают грешники, натягивают лука своего, чтобы перестрелять нищих, заколоть правых сердцем. Оружие их войдет в сердце их, и луки их сломаются.
Владимир Мономах, великий князь киевский (1113-1125), государственный и политический деятель

Артем Прима выиграл серебро

индивидуальной гонки чемпионата Европы
1 февраля, 2012 - 21:14
ФОТО С САЙТА BIATHLON.COM.UA

На чемпионате Европы по биатлону, который в эти дни проходит в словацком Брезно-Осрблье, очередную медаль завоевала украинская сборная. Второе место в индивидуальной гонке занял Артем Прима, который при чистой стрельбе проиграл ходом победителю гонки чуть больше минуты. После пяти соревновательных дней чемпионата сборная Украины в неофициальном медальном зачете переместилась на второе место, пропустив вперед россиян. Украинцы завоевали три золотые, шесть серебряных и одну бронзовую награды, сообщает newsru.ua.