Оружие вытаскивают грешники, натягивают лука своего, чтобы перестрелять нищих, заколоть правых сердцем. Оружие их войдет в сердце их, и луки их сломаются.
Владимир Мономах, великий князь киевский (1113-1125), государственный и политический деятель

Промышленные пылесосы для стройки и сложных работ

2 ноября, 2022 - 16:00

Сбор строительных отходов, грязи или остатков после обработки дерева осуществляется специальной техникой, потому что вручную все это сделать не так просто как кажется. Отличным инструментом в данном случае станет строительный пылесос, способный забрать любые отходы и гарантировать идеальные условия для последующей уборки.

Подобный инструмент станет отличным решением для строительной бригады, мастерской и прочих помещений, где необходимо принудительно удалять большое количество пыли и грязи. Ознакомиться с предложениями удобней всего тут https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stroitelnie_pylesosy.html, где есть большой набор пылесосов для выбора. Все они отличаются техническими параметрами, мощностью и дополнительными характеристиками.

Преимущества промышленных моделей

Среди основных достоинств необходимо выделить несколько ключевых моментов:

1. Особая функциональность. Техника намного обходит обычные бытовые модели пылесосов, потому что всасывается большое количество частиц и прочих элементов. Бытовые пылесосы всасывают только пыль;

2. Универсальное подключение. Благодаря переходникам есть возможность подключить пылесос к различным инструментам, чтобы сразу обеспечить сбор отходов во время работы оборудования;

3. Комфортные условия труда. Снижается концентрация пыли при уборке, удаляются любые частицы негативного действия, что позволит человеку без проблем работать и надежно выполнять свои задачи;

4. Сокращение времени на уборку. Не нужно мусор собирать вручную, потому что эта процедура будет автоматизирована за счет применения промышленного пылесоса.

Предоставляются на выбор пылесосы для сухой и влажной уборки. Также есть комбинированные модели, где есть контейнер для воды и сухой уборки.

Критерии выбора

Первым делом нужно определить мощность. Для домашнего ремонта достаточно показателя 800 Вт. Тут https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/cepnie_pili.html можно купить цепные пилы и сразу забирать опилки в пылесос. Под такие задачи не лишним будет покупка пылесоса на более чем 1000 Вт. Это отличный вариант для уборки и комбинирования с различными инструментами.

После мощности определяется объем контейнера для мусора, производительность, степень разрежения и дополнительный функционал. Приобрести необходимый пылесос можно в магазине «Фокстрот», где есть большое количество моделей на выбор. Консультанты предоставят информацию и дадут советы относительно выбора.

Рубрика: 




НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ